АИТ. АИП-протокол и другие методы

АИТ. АИП-протокол и другие методы



АЙТ. Протокол AIP и другие методы.
Девочки, которым поставили диагноз АИТ, вы пытались как-то бороться? Соблюдали ли вы протокол AIP, кето-диету или ее вариации? каков результат? Вы не можете полностью перейти на эту диету, это совершенно печально ? ?
Комментарии.
После 1 месяца приема кето уровень ТТГ повысился, а доза l-тироксина была значительно снижена. Они говорят, что чувствительность кето к ТТГ повышается и требует меньшей дозы извне. Более или менее так.
ттг повышен? Был ли он низким поначалу?
Я принял 125 мг тироксина. Гормоны в норме. ТТГ, переключенный на кето, снизился. Дозировка тироксина стала больше. Снижена до 112 мг. Я быстро верну его обратно и посмотрю дальше. В целом, аутоиммунный протокол лучше. Но я еще не готов к этому. Яйца, молоко и кофе запрещены. Я могу сказать, что это все, что я ем ((
Почему вы вводите его в таком большом количестве? Если тг в норме. Высокий уровень at-tpo?
При низких дозах уровень ТТГ повышается. Когда я впервые обратилась к врачу, мой уровень ТТГ был выше 26. Антитело составляло 300 или 600.
ух ты! она увеличилась во время беременности?
Да, я вырос. У меня передозировка.
Аип и кето - это 2 очень разные вещи. В высоких карманах не всем подходит, и многие жалуются на обострение.
Врач порекомендовал мне кето или парео, но я давно читаю одну женщину в instagram.
Просто кето хорошо сочетается с резистентностью к инсулину и диабетом; для искусственного интеллекта палео считается лучшим. В ВК есть группа кето и гипо, что очень хорошо. И у вас хороший врач, большинство из них вообще пялятся на такую диету :) Ну, кето - это жир, там нет холестерина, какой кошмар :)
Вот, здесь хорошо написано, если что, есть ссылка. https://m. babyblog. ru/пользователь/id925041/361411.
Это хорошая идея хорошо провести время со своими друзьями и семьей.
Я была удивлена, впервые услышав о диете. Что вы ели летом? Во время приема эутирокса уровень ТТГ снизился почти до нуля, и было необходимо уменьшить дозу.
посмотри туда, берегись! Совсем не обязательно худеть, но при такой диете это случается.
Наташа, да, я не хочу этого. Я - 7 кг, этого достаточно! Но вот в чем дилемма. Без углеводов я был бы наполовину мертв. Где взять энергию
Я тоже не могу, показатели крови быстро портятся, отвлекающие факторы и т.д.
Ну, это не айта, так что ешьте столько, сколько хотите, пока вы молоды....
Это переносчик AT в TPO. Гипертиреоз.
На что это похоже? У вас есть антитела, но у вас ремиссия?
У меня есть антитела такой огромной ценности. Врач сказал, что ему по-прежнему ничего не нужно принимать.
нет необходимости?сколько у тебя есть? А как насчет качества вашей жизни? волос? настроения? памяти? Как твои дела? Все просто взаимосвязано.
В AIP с 2018 года 7 месяцев 1 день. Летом много зелени, поэтому легко начать процедуру. Я быстро к этому привык. Мой муж тоже был в AIP. В настоящее время мой муж не употребляет AIP, но из сладкоежки превращается в человека, который следит за количеством сахара, допуская 30 граммов. Контролируйте содержание сахара и фруктозы в течение 1 дня. Я готовлю дома, поэтому могу сказать, что мой муж использует либеральный AIP. На каникулах я устроил небольшую шалость. Здесь есть пирожные, конфеты "Рафаэль" и бутерброды с красной икрой. Благодаря этой диете я похудела на 10 кг, моя кожа стала лучше, а энергия возросла. Однако я хотел бы отметить следующее: моей коллеге 38 лет, она получала гормональную поддержку щитовидной железы в течение 20 лет, антитела высокие, у нее наблюдался AIP, антитела снижены, и она забеременела после первого протокола. Я не сидела на диете с тех пор, как забеременела, и ела много глютена, молока и сахара. Я не знаю, каковы были результаты ее анализов, но беременность протекала великолепно. Мне очень нравится еда в AIP. Это очень удобно и вкусно. С детства я не люблю мучное, фрукты и молоко.
Татьяна, спасибо, что поделилась. Измеряли ли вы такие показатели, как ТТГ, Ат-Тпо и т.д.? вы даже не пьете кофе? Вы строго придерживались его, без орехов, пасленов?



1000-летние рецепты стройности от мусульманских врачей

14.01.2023 10:52:51

Vera

Рецепт гармонии, составленный мусульманскими врачами 1000 лет назад.
Ожирение - не новое заболевание, им страдали с древних времен, и эта тема вызвала интерес с точки зрения медицины. Первое упоминание о нем датируется 1620 годом в работе Томаса Веннера. В средневековой Европе эпоха греко・римской медицины подходит к концу, и прогресс в этой области ожидается только в эпоху Возрождения. Однако медицина развивалась с распространением ислама на Востоке примерно в то же время. Под этим влиянием Мух...

Читать весь текст

Апельсиновая диета схема быстрого похудения

14.01.2023 10:11:28

Gorbach Vasya

Апельсиновая диета: схема быстрого похудения.
Сегодня многие женщины пытаются не только эффективно, но и безопасно регулировать свой вес. Отличным вариантом является апельсиновая диета. Именно этот цитрус помогает людям обрести красивый цвет лица, здоровые, привлекательные и подтянутые контуры тела.
Преимущества апельсиновой диеты
Диета, основанная на жизнерадостном оранжевом цвете, "работает" благодаря сочетанию нескольких факторов одновременно. Прежде всего, стоит отметить аскорбиновую кисл...

Читать весь текст

Безбелковая диета которая поможет не только людям но и животным

14.01.2023 9:57:34

Василий

Диета, не содержащая белка, который полезен не только для людей, но и для животных.
Безбелковая диета - это тип питания, который назначается при заболеваниях почек и снижает белковый обмен. Не так много предпочтительно для похудения. Масса тела изменяется из-за удаления жидкости, а не сжигания жира.
Спортсменам запрещено употреблять этот вид пищи. Сочетание тренировок и безбелковой диеты приводит к разрушению мышечной ткани.
Правила питания без белка.
Для того чтобы быстрее получить желаемый...

Читать весь текст